BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS conçue comme une fleur... Lot 272
résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS conçue comme une fleur stylisée, sertie d'un diamant rond de taille brillant, les pétales illusionnés sertis de rubis de taille calibre, inscrite 0.10 R2.08, estampillée K18WG, taille L1/2 / 6, 5.5g.