GOYA, Francisco (1746-1828). Ni asi la distingue.... Lot 131
résultat :
Estimation :
GOYA, Francisco (1746-1828). Ni asi la distingue. Madrid: Calcografia Nacional, 1868.
Eau-forte, aquatinte et pointe sèche, (200 x 150 mm). Septième planche de la collection "Los Caprichos" (troisième édition) publiée par la Calcografia Nacional. Dans un cadre moderne. Provenance : Galerie Salamon. (1)