CHAGALL, Marc (1887-1985). Lot of 12 lithographs... Lot 256
résultat :
Estimation :
CHAGALL, Marc (1887-1985). Lot of 12 lithographs from The Lithographs of Marc Chagall". Monte"
Charles : Sauret, 1960-1969.
12 lithographies en noir et blanc et en couleurs dans passepartout (quelques usures). (12)