École d'Europe de l'Est (20e siècle)
Un paysage... Lot 10
résultat :
Estimation :
Un paysage désolé avec trois personnages accroupis et un chérubin, indistinctement inscrit et signé ?A. Zanan, et daté 1997, eau-forte, A/P (ed.25), 30 x 45cm