John Copley (1875-1950)
The Deposition, lithographie,... Lot 15
résultat :
Estimation :
John Copley (1875-1950)
The Deposition, lithographie, signée au crayon dans la marge, 17,5 x 23cm (im) ; et une eau-forte de la même main - 'Trees at Noon', signée au crayon dans la marge, 15 x 21cm, toutes deux non encadrées (2)