Robert Sargent Austin (1895-1973)
In Santa Serva... Lot 18
résultat :
Estimation :
In Santa Serva II, eau-forte, épreuve d'essai, signée au crayon et avec inscription de présentation dans la marge, 27,5 x 21cm, montée mais non encadrée