Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Geoffrey Heath Wedgwood (1900-1977) Siesta, Toledo, eau-forte, crayon signé dans la marge, daté '31 et inscrit avec le titre, 23.5 x 18.5cm, non encadré