Roger Vieillard (1907-1989)
Pont St. Michel,... Lot 21
résultat :
Estimation :
Roger Vieillard (1907-1989)
Pont St. Michel, eau-forte, crayon signé, titré et numéroté 41/46 dans la marge, 14,5 x 20,5cm, non encadrée ; et Mortimer Menpes (1860-1938) - Holy Trinity Church, Stratford, eau-forte, crayon signé dans la marge, 34,5 x 38cm, tous deux non encadrés (2)