Maurice Langaskens (1884-1946)
L'Appel du Clocher',... Lot 28
résultat :
Estimation :
L'Appel du Clocher', signé et inscrit au crayon dans la marge, eau-forte en couleurs, 24 x 32cm ; et une autre œuvre non encadrée, indistinctement signée 'Yisraeel', (AF), 31.5 x 24cm (2)