Lot n° 151

résultat :
Estimation :

École anglaise (17e/18e siècle) Portrait d'une dame, vêtue d'une robe grise, d'une chemise blanche et d'un châle bleu, de trois quarts, huile sur toile, 125 x 99cm Prov : Anciennement de l'hôtel Randolph, Oxford