École anglaise (17e/18e siècle)
Portrait d'une... Lot 151
résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame, vêtue d'une robe grise, d'une chemise blanche et d'un châle bleu, de trois quarts, huile sur toile, 125 x 99cm
Prov :
Anciennement de l'hôtel Randolph, Oxford