École du début du XXe siècle dans le goût du XVIII... Lot 16
résultat :
Estimation :
École du début du XXe siècle dans le goût du XVIII e. Scène galante dans un parc. Huile sur toile marouflée sur contre plaqué. Déchirures, accidents 79x58 cm.