Timbale piédouche en argent 950 millièmes, poinçon... Lot 168
résultat :
Estimation :
Timbale piédouche en argent 950 millièmes, poinçon de Paris 1798-1809, gobelet tronconique poinçon de Paris 1819-1838. Poids 176 g. Déformations et bosses.