Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie de... Lot 259
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie de nombreux diamants de taille ancienne ou demi taille pour les principaux et de diamants taille brillant pour les plus petits poids brut 7 g.