Bague de type marguerite en or gris 750 millièmes... Lot 264
résultat :
Estimation :
Bague de type marguerite en or gris 750 millièmes sertie en son centre d’un saphir de Ceylan sans garantie sur un éventuel traitement termique de plus ou moins 2,5 ct. Choc latéral. Entouré de dix diamants taille brillant . Poids brut 6,4 g.