Importante bague la monture en or gris 750 millièmes... Lot 266
résultat :
Estimation :
Importante bague la monture en or gris 750 millièmes sertie de deux diamants ronds de taille ancienne + ou - 0,5 cristal (égrisures) entouré de quatorze diamants taille brillant moderne et épaulé de deux petits diamants taille brillant + ou - 0,8 ct. Poids brut 7,3 g. Travail de années-ci 1970/1980.