Bague des années 40 en or 750°/ooo sertie de deux... Lot 274
résultat :
Estimation :
Bague des années 40 en or 750°/ooo sertie de deux brillants taille ancienne, légèrement coussin, de +/- 0,60 et 0,50, teintés et givre ouvert sur la 0,50. PB:6,3