Quatre fauteuils dossiers à la reine en bois doré... Lot 489
résultat :
Estimation :
Quatre fauteuils dossiers à la reine en bois doré de style Louis XVI. Garniture de tapisseries d’Aubusson anciennes a décor de personnages (accidents, usures)