Meuble de style Louis XVI ouvrant par deux vantaux... Lot 499
résultat :
Estimation :
Meuble de style Louis XVI ouvrant par deux vantaux et un tiroir en marqueterie de bois à décor de bouquet de fleurs. Dessus de marbre brocatelle . 31x60x82 cm.