Thérèse HENRY
"Repos"
Huile sur panneau d'isorel,... Lot 83
résultat :
Estimation :
Thérèse HENRY
"Repos"
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas vers la droite, resignée, titrée et numérotée 557 au dos.
72,5 x 92 cm.
Provenance :
-Vente Paris, 26 septembre 2014, N°165.