Lot n° 83

résultat :
Estimation :

Thérèse HENRY "Repos" Huile sur panneau d'isorel, signée en bas vers la droite, resignée, titrée et numérotée 557 au dos. 72,5 x 92 cm. Provenance : -Vente Paris, 26 septembre 2014, N°165.