Ernesto Treccani (Milan, 1920 - 2009). Maternité.... Lot 76
résultat :
Estimation :
Ernesto Treccani (Milan, 1920 - 2009). Maternité. Lithographie en couleur sur papier. Ex. 1/100. Numérotée au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Cachet à sec Grafica d'Arte Lombardi Roma en bas à gauche. Encadrée avec verre. Cm 79x59. Dans le cadre cm 82x62.