BANDEJA DE LOZA PICKMAN DE PRINCIPIOS DE S. XX
En... Lot 591
résultat :
En faïence polychrome dans les tons de vert, décor d'une scène centrale galante. Marque estampillée sur la base. Dimensions : 37 x 33 cm.