BANDEJA EN LOZA INGLESA DE FINALES DEL SIGLO XIX
Plateau... Lot 592
résultat :
Plateau en faïence à décor de chinoiseries estampillé en bleu. Marques sur la base. Dimensions : 46 x 36 cm.