DOS PLATOS EN CERÁMICA LEVANTINA DEL S.XIX
Deux... Lot 604
résultat :
Deux assiettes en céramique émaillée et polychromée. L'une d'elles est signée d'initiales. Plus grand diamètre : 35 cm