GRAN JARRÓN ALEMÁN AÑOS SETENTA
Avec couvercle... Lot 611
résultat :
Avec couvercle de la société de porcelaine LINDNER GW de Kueps-Bavière à décor polychrome des deux côtés avec des fleurs et des poignées latérales en forme de têtes de bélier en porcelaine, couvercle doré à double dôme avec bouton pointu en forme de bourgeon d'acanthe doré, scellé à la base, mesures 60 x 30 x 27 cm.