MACETRO ART NOUVEAU FRANCÉS DE PRINCIPIOS DE S.... Lot 625
résultat :
MACETRO ART NOUVEAU FRANCÉS DE PRINCIPIOS DE S. XX
En céramique émaillée et polychrome. Présente une étiquette et une numérotation sur la base. Dimensions : 19,5 x 27 cm.