Lot n° 627

résultat :

PAREJA DE BALDOSAS ENMARCADAS DEL PRIMER TERCIO DE S. XX Réalisé en céramique émaillée avec une décoration polychrome de motifs modernistes aux couleurs vives. Dimensions : 29,5 x 15 cm.