PAREJA DE BALDOSAS ENMARCADAS DEL PRIMER TERCIO... Lot 627
résultat :
PAREJA DE BALDOSAS ENMARCADAS DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Réalisé en céramique émaillée avec une décoration polychrome de motifs modernistes aux couleurs vives. Dimensions : 29,5 x 15 cm.