PEANA JARDINERA ESTILO MODERNISTA DEL PRIMER CUARTO... Lot 629
résultat :
PEANA JARDINERA ESTILO MODERNISTA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
En céramique émaillée et polychrome, avec des scènes d'anges et un décor dans les tons bruns. Présenté sur un socle. Dimensions : 72 x 28 cm.