DE SOTO, RAFAEL FERNANDEZ
(Bagà 1915 -Barcelone... Lot 700
résultat :
DE SOTO, RAFAEL FERNANDEZ
(Bagà 1915 -Barcelone 1984). "Nature morte au poisson". Huile sur toile sur support en carton, signée. Dimensions : 28 x 40 cm.