FERRETER FELIU, ANTONIO DE
(Barcelone 1868-1942).... Lot 711
résultat :
FERRETER FELIU, ANTONIO DE
(Barcelone 1868-1942). Collection de onze dessins académiques "Nus féminins et masculins", datés entre 1906 et 1922. Deux d'entre eux sont signés. Accompagne également une toile non signée représentant un paysage. Dimensions : 48 x 61 cm.