GIRONA, MARIA
Broadway3 Huile sur toile, signée.... Lot 722
résultat :
GIRONA, MARIA
Broadway3 Huile sur toile, signée. Datée 1997 et titrée au verso. Accompagnée du catalogue de l'exposition à la galerie René Metras. Dimensions : 73 x 60 cm.