MALETÍN DE XAVIER CUGAT
Barcelona és bona si la... Lot 742
résultat :
MALETÍN DE XAVIER CUGAT
Barcelona és bona si la bossa sona. Valise du 7 juillet, contenant :1 dessin original de Xavier Cugat10 lithographies de Barcelone signées par l'auteur.1 plaque sérigraphiée "Sant Jordi "1 disque avec les plus grands succès de X. Cugat. Cugat.1 éventail original de X. Cugat. Cugat.429 exemplaires ont été réalisés : 365 exemplaires correspondant à chaque jour de l'année.52 exemplaires avec les semaines de l'année.12 exemplaires avec les mois de l'année.