Lot n° 815

résultat :

WILLIAMS, TERRICH JOHN (1860-1936). "Vent et pluie". Huile sur toile, signée et titrée. Etiquette au dos de la Galerie Courbet et Kaiser-Paris. Dimensions : 51 x 76 cm.