CENTRO OVALADO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Argent... Lot 832
résultat :
Argent poinçonné et contrasté de 916 millièmes de la firme Vachier-Pallé. Décoration gallonada. Poids : 317 gr. Dimensions : 8 x 31 x 21 cm.