CENTRO OVALADO DE MEDIADOS DE S. XX
Argent poinçonné... Lot 833
résultat :
Argent poinçonné et contrasté. L'un des pieds est fragile, avec deux anses. Décoration en relief et ciselée. Poids : 197 gr.Dimensions : 2,5 x 28 x 16 cm.