MONEDERO EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX Y... Lot 852
résultat :
MONEDERO EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX Y DOS CAJITAS
Argent poinçonné de 800 millièmes. Accompagné de deux petites boîtes. Poids : 93 gr. Dimensions : 11 x 10 cm.