Lot n° 855

résultat :

DOS FIGURITAS DE PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX Chevaux. Argent poinçonné et contrasté de 925 millièmes. Signé. Poids 64 gr. La plus grande pièce mesure : 5 x 8 x 1 vm.