DOS FIGURITAS DE PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE... Lot 855
résultat :
DOS FIGURITAS DE PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Chevaux. Argent poinçonné et contrasté de 925 millièmes. Signé. Poids 64 gr. La plus grande pièce mesure : 5 x 8 x 1 vm.