Lot n° 865

résultat :

ESPEJO Y CEPILLO PLATA DE MEDIADOS DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. Décor ciselé. Poids brut : 296 gr. Dimensions du miroir : 25 x 11,5 cm