LOTE VARIADO DE OBJETOS DE PLATA DEL ÚLTIMO TERCIO... Lot 881
résultat :
LOTE VARIADO DE OBJETOS DE PLATA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Argent poinçonné et contrasté. 3 pièces centrées, 2 bagues, cuillère et cuillère à café, pilulier et montre. Poids brut : 224 gr. Dimensions : 13 x 10 cm.