Lot n° 881

résultat :

LOTE VARIADO DE OBJETOS DE PLATA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. 3 pièces centrées, 2 bagues, cuillère et cuillère à café, pilulier et montre. Poids brut : 224 gr. Dimensions : 13 x 10 cm.