PAREJA DE CANDELABROS DE MEDIADOS DE S. XX
Argent... Lot 893
résultat :
Argent poinçonné et contrasté. Deux bras avec point lumineux central. Ils reposent sur une base en verre. Poids brut : 1,158 kg. 19 x 18 cm.