PAREJA DE CANDELABROS DE PRIMER TERCIO S. XX
Argent... Lot 895
résultat :
Argent poinçonné et contrasté par l'orfèvre Garcia. De style néoclassique, avec une tige cannelée se terminant par un chapiteau corinthien. Quatre bras avec un point lumineux centré. Dimensions : 51 x 37 cm. Poids : 2.452 gr.