Lot n° 907

résultat :

SALVILLA Y PLATITO CON MONEDA EN PLATA DE MEDIADOS S. XX Argent poinçonné et contrasté. Décoration gaufrée et ciselée. Poids : 173 gr. Taille : 15 x 23 cm.