JUEGO DE TE INGLÉS PRIMER TERCIO S.XX
Composé... Lot 912
résultat :
Composé d'une théière, d'un pot à lait, d'un sucrier et d'une petite cuillère. Argent londonien des années 30 poinçonné et contrasté. Décoration en gallon de style géorgien. Poignées en bois ébonisé. Poids brut : 707 gr. Dimensions : 15 x 25 x 10 cm.