RELOJ DE SOBREMESA DE ESTILO NEOCLÁSICO
Boîtier... Lot 921
résultat :
Boîtier en bronze avec façade en porcelaine polychrome représentant une scène classique. Cadran émaillé avec chiffres arabes. Dimensions : 29 x 18 x 12,5 cm.