ICONO DE MEDIADOS S.XX
Icône en bois polychrome... Lot 1003
résultat :
ICONO DE MEDIADOS S.XX
Icône en bois polychrome avec le visage du Christ, recouverte d'argent repoussé, poinçonné et contrasté. Dimensions : 26 x 22 cm.