ICONO GRIEGO DE MEDIADOS DEL S.XX
Icône reproduisant... Lot 1004
résultat :
Icône reproduisant un modèle du Musée byzantin, en bois, avec une couverture en argent ciselé et sculpté. Couvert de velours au dos avec étiquette explicative. 20 x 16 cm.