Lot n° 1018

résultat :

ABANICO DE FINALES DEL S.XIX Éventail en nacre sculptée et ajourée avec quelques manques. Pays en papier à décor estampé et polychrome d'une scène classique à l'avers et d'une scène de paysage au revers.