ABANICO DE FINALES DEL S.XIX
Éventail en nacre... Lot 1018
résultat :
ABANICO DE FINALES DEL S.XIX
Éventail en nacre sculptée et ajourée avec quelques manques. Pays en papier à décor estampé et polychrome d'une scène classique à l'avers et d'une scène de paysage au revers.