ABANICO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Eventail... Lot 1021
résultat :
Eventail avec manche en nacre ajourée et maîtres. Pays en papier avec décoration polychrome de scenagalante au recto et de pêche au verso.restaurations.