Lot n° 1021

résultat :

ABANICO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX Eventail avec manche en nacre ajourée et maîtres. Pays en papier avec décoration polychrome de scenagalante au recto et de pêche au verso.restaurations.