BARÓMETRO DE PARED EDUARDIANO DE PPS. DEL S.XX
Baromètre... Lot 1027
résultat :
Baromètre anglais du début du 20e siècle. Fabriqué en bois d'acajou avec une décoration en marqueterie de citronnelle. Avec l'inscription "B.Fontana. Exeter". Dimensions : 97 x 27 cm.