CAJA DE TÉ VICTORIANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
En... Lot 1031
résultat :
En bois de teck avec marqueterie de citronnelle, intérieur à trois compartiments. Manque le réservoir central et les poignées latérales. Trou de serrure et boutons en os. Dimensions : 12x 7 x 7 x 32 cm.